четверг, 22 апреля 2010 г.

Вчера вечером сделалась такая вот открытка. Не загадывала какая она получится и для какого повода- элементы складывались сами собой) Композиция конечно хромает, но так сложилось исторически)) такое было настроение- думать не хотелось вообще)

Несколько слов по материалам: веточка цветов- это не штамп, а несколько трафаретов, из которых сложила такую своеобразную вязь. Бирюзовый цвет- штемпельная подушечка, а белый- обычная краска + кисть)
 
 
Вот такой вот порыв души)
Ах да, забыла добавить- открытка НЕ свадебная) свадебная будет позже)

7 комментариев:

  1. Легкая, небесная открыточка получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Кристин, открытка нежная! И хочу заметить, на твое усмотрение, ее можно будет потом дополнить под другое настроение! Например, где начинаетсякрасивая вязь можно добавить композицию из цветов, и еще уравновесить противоположный угол. Тут много можно натворить......под другое настроение :)

    ОтветитьУдалить
  3. а я как раз сижу, подписываю вам конверты)))

    Про композицию из цветов- она, думаю, перегрузит в том углу все окончательно) а вот противоположный угол... согласна, пустоват. Но что-то меня от него прямо отводило)В общем, если додумаю- обязательно выложу! Спасибо за советы)

    ОтветитьУдалить
  4. трафарет шикарный!
    Интересная открытка получилась.

    ОтветитьУдалить
  5. Мнение эксперта! Открытка хорошая! Наконец-то птички птички прилетели! Но насчет цвета хотела бы сказать. Я специально посмотрела весь твой блог и выявила, что он у тебя преобладает, вот это цвета морской-неморской волны не волны. Я, конечно, понимаю, что ты его любишь. Но нужно экспериментировать и с другими цветами. это стимул для творчества. как-то так. готовь кирьякова, кук.

    ОтветитьУдалить
  6. ))))) просто бумаги другой нет, ну или совсем мало уже осталось)
    Вот пойдешь со мной в магазин, значит!!!)) и в Ткани, в Ткани затащу!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Симпатично и ничего лишнего.
    Заходи ко мне за наградой.

    ОтветитьУдалить