суббота, 11 июня 2011 г.

Тест-штамп

недавно пришел мне бесплатный штамп от Много штампов. я так рада, что именно этот почтовый дизайн) большое спасибо!

плюс: отличный четкий оттиск!
минус: почти не клеится на пластиковую крышечку, которой я штампую. отпадывает.


штамповала чернильными подушечками Distress Ink от Хольтца. я полностью перешла на них. и не нарадуюсь))
в Много штампов еще заказала несколько штампов-надписей и алфавит 5 мм;
алфавит опробовала в этой открытке
пользуюсь пока так: разрезала на полоски и штампую, выделяя пальцем нужную букву. но все же думаю удобнее будет разрезать по буковкам и собирать надпись на блок (крышечку в моем случае). но так я точно растеряю часть букв)) а как пользуетесь алфавитами вы?

8 комментариев:

  1. У меня есть два алфавита всего, один большие буквы и они были уже по отдельности, а другой мне подруга из россии прислала с русским алфавитом и там буквы все тоже вместе, но я не разрезаю, так как буковки ну совсем маленькие и точно растеряются, хоть у меня все штампы и в чемоданчике лежат, но ищи их потом по всему чемодачику)
    Какие там хорошие алфавиты, большие) Жаль что я не в России живу, не смогу заказать)

    ОтветитьУдалить
  2. у меня такой же алфавит..разрезала по одной буковки..год уже прошел..ни одной не потеряла) лежит в отдельном пакетике) очень бережно и тщательно наблюдаю, чтобы не потерять..))

    ОтветитьУдалить
  3. Классный штампик тебе попался, здорово! :)
    Алфавит у меня тоже есть, я его разрезала, как советует Оля, и все в порядке, пока ниче не потерялось)) хотя когда моешь надо быть осторожным, буковки очень маленькие, чтоб не затерялась)

    Поделюсь секретом, как сделать так, чтобы штамп не отпадывал от блока или крышки: нужно протереть спиртом заднюю поверхность штампа, мне это посоветовали в студии, где я штампы заказывала, у меня такие зеленые все отваливаются пока не протрешь спиртом)

    ОтветитьУдалить
  4. замечательный штампик!Поздравляю)

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарный штамп!У меня есть пара алфавитов,которые нужно было разрезать,я разрезала,потом подрезала края,потому что не всегда получается ровный край и не очень удобно выкладывать слова,расстояние не везде одинаковое между буквами.А еще может край штампа отпечататься.Поэтому отдала предпочтение готовым надписям.(может просто я корявая?)))А храню в тех же пакетах.в которых и приходили,потеряла только одну цифру,но просто сильно торопилась доделать большой заказ и вовремя не положила на место.С мусором наверное,и выбросила.

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, как я хочу тоже почтовый! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  7. блин крутой ваще!!!!!!
    да, клеится вообще плохо
    я алфавитом по одной букве штампую)

    ОтветитьУдалить